MACH 1 Stützpunkthändler

 www.kaufmann-fahrradhaus.de

 Königstraße 37
67655 Kaiserslautern

hablas.jpg (5770 Byte)

ADAC-Ergebnisliste im Jugend-Kart-Slalom 2009

Endergebnis Pfalzmeisterschaft: 30.08.2009

Auswertung K 5

Nr Name BZA NW BOB KL SCHW BRÜ ENK HASS ANN KIBO MAI HXH SUM. S 1 S 2 SUM.
1 Bauer, Fabian 9,25 9,17 9,79 9,07 9,73 8,36 8,00 9,17 9,73 9,73 9,73 9,73 111,46 8,00 8,36 95,10
2 Maischein, Philipp 8,63 9,83 7,64 6,21 8,19 9,07 9,67 8,50 8,96 4,35 8,19 8,96 98,20 4,35 6,21 87,64
3 Kienel, Lisa-Marie 9,88 8,50 9,07 9,79 8,96 4,79 0,50 6,50 8,19 8,19 6,65 7,42 88,44 0,50 4,79 83,15
4 Kienel, Enrico 8,00 7,17 8,36 5,50 7,42 2,64 8,83 9,83 0,50 8,96 7,42 8,19 82,82 0,50 2,64 79,68
5 Lehmann, Marco 5,50 0,50 6,93 4,79 5,88 9,79 7,17 7,17 7,42 6,65 2,81 2,04 66,65 0,50 2,04 64,11
6 Reinberger, Dennis 4,25 6,50 4,79 7,64 4,35 6,21 6,33 5,17 4,35 7,42 5,12 5,88 68,01 4,25 4,35 59,41
7 Gödel, Michael 4,88 5,17 0,50 6,93 1,27 7,64 3,00 7,83 5,88 5,12 8,96 0,00 57,18 0,00 0,50 56,68
8 Seebauer, Steven 6,13 5,83 6,21 8,36 6,65 3,36 4,67 1,83 2,81 5,88 2,04 5,12 58,89 1,83 2,04 55,02
9 Ahrendt, Steffen 3,00 1,17 3,36 4,07 0,50 6,93 3,83 3,17 6,65 2,81 5,88 3,58 44,95 0,50 1,17 43,28
10 Lehmann, Sascha 6,75 3,83 5,50 0,50 2,81 5,50 5,50 4,50 2,04 3,58 0,50 2,81 43,82 0,50 0,50 42,82
11 Bentz, Stephan 3,63 2,50 2,64 1,93 5,12 1,93 0,00 3,83 6,12 0,00 3,58 6,65 37,93 0,00 0,00 37,93
12 Jelovsek, Stephan 2,38 4,50 4,07 1,21 2,04 0,50 1,33 2,50 3,58 2,04 1,27 4,35 29,77 0,50 1,21 28,06
13 Laufer, Nicolas 1,75 1,83 1,93 3,36 0,00 1,21 2,17 1,17 1,27 1,27 4,35 1,27 21,58 0,00 1,17 20,41
14 Amann, Tobias 0,00 7,83 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,83 0,00 0,00 0,00 0,00 13,66 0,00 0,00 13,66
15 Müller, Fabio 0,00 3,17 1,21 2,64 3,58 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 10,60 0,00 0,00 10,60
16 Baumstark, Sven 7,38 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,50 7,88 0,00 0,00 7,88
17 Sammel, Benjamin 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,08 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,08 0,00 0,00 4,08
18 Ball, Johannes 1,13 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,13 0,00 0,00 1,13
19 Jäger, Ida 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,50 0,00 0,00 0,50
19 Schimbold, Alex. 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,50 0,00 0,00 0,50 0,00 0,00 0,50
19 Ferrero, Fabian 0,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,50 0,00 0,00 0,50

Auswertung K 4

Nr Name BZA NW BOB KL SCHW BRÜ ENK HASS ANN KIBO MAI HXH SUM. S 1 S 2 SUM.
1 Müller, Björn 8,83 8,68 10,05 9,14 10,02 9,63 9,97 9,50 6,61 9,59 3,50 9,17 104,69 3,50 6,61 94,58
2 Groß, Lukas 9,25 9,59 9,14 8,68 8,60 9,20 8,92 6,50 4,94 5,95 9,50 0,00 90,27 0,00 4,94 85,33
3 Brendel, Manuel 9,67 5,50 8,23 3,68 9,55 1,80 5,24 10,00 8,83 9,14 7,50 9,83 88,97 1,80 3,68 83,49
4 Kurz, Pascal 10,08 10,05 7,32 10,05 1,93 10,07 1,55 8,50 9,94 7,32 3,00 5,83 85,64 1,55 1,93 82,16
5 Henkes, Tobias 5,92 7,77 7,77 8,28 5,26 5,72 0,00 9,00 8,28 8,23 5,00 4,50 75,73 0,00 4,50 71,23
6 Becker, Katrin 8,42 6,86 4,59 6,41 4,31 8,33 7,34 8,00 7,72 4,59 5,50 7,17 79,24 4,31 4,59 70,34
7 Blanck, Tobias 1,75 7,32 6,86 7,32 9,07 4,85 5,76 3,50 4,39 6,86 9,00 7,83 74,51 1,75 3,50 69,26
8 Lang, Tim-Julian 7,58 2,32 8,68 7,77 7,64 7,89 6,29 5,00 7,17 2,32 8,00 0,00 70,66 0,00 2,32 68,34
9 Müller, Oliver 5,08 5,95 4,14 6,86 4,79 6,15 6,82 7,50 5,50 7,77 8,50 6,50 75,56 4,14 4,79 66,63
10 Leu, Nicolas 8,00 3,23 2,77 9,59 3,36 5,28 0,00 4,50 9,39 8,68 2,50 8,50 65,80 0,00 2,50 63,30
11 Schönfeld, Florian 3,42 8,23 3,23 5,50 8,12 6,59 4,18 4,00 2,72 10,05 6,50 3,83 66,37 2,72 3,23 60,42
12 Bechtold, Martin 4,67 6,41 6,41 4,14 6,21 7,02 7,87 6,00 0,00 2,77 6,00 2,50 60,00 0,00 2,50 57,50
13 Hauck, Jascha 5,50 9,14 9,59 2,77 5,74 8,76 9,45 5,50 0,00 0,00 0,00 0,00 56,45 0,00 0,00 56,45
14 Oest, Marc 6,75 4,59 2,32 4,59 6,69 0,93 8,39 7,00 2,17 3,23 10,00 1,83 58,49 0,93 1,83 55,73
15 Dietrich, Myriam 6,33 2,77 0,50 5,05 3,83 7,46 3,13 2,00 6,06 6,41 1,50 3,17 48,21 0,50 1,50 46,21
16 Roth, Matthias 3,00 4,14 5,95 3,23 2,88 3,54 3,66 1,50 1,61 5,05 7,00 5,17 46,73 1,50 1,61 43,62
17 Grimm, Alexander 4,25 0,00 3,68 5,95 7,17 3,98 2,61 2,50 3,83 4,14 4,50 0,00 42,61 0,00 0,00 42,61
18 Boll, Justine 2,58 5,05 1,41 1,86 0,50 3,11 2,08 3,00 1,06 1,86 1,00 1,17 24,68 0,50 1,00 23,18
19 Bodot, Constant 3,83 0,00 0,00 1,41 2,40 4,41 0,50 1,00 3,28 3,68 0,00 0,00 20,51 0,00 0,00 20,51
20 Kupfer, Jakob 0,00 1,86 5,50 2,32 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,50 0,00 0,00 15,18 0,00 0,00 15,18
21 Herdel, Markus 2,17 0,95 1,86 0,95 0,00 1,37 1,03 0,50 0,50 0,50 4,00 0,50 14,33 0,00 0,50 13,83
22 Gast, Markus 7,17 0,00 5,05 0,00 0,98 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 13,20 0,00 0,00 13,20
23 Müller, Jonas 1,33 3,68 0,95 0,50 1,45 0,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,41 0,00 0,00 8,41
24 Sammel, Daniel 0,50 1,41 0,00 0,00 0,00 2,67 0,00 0,00 0,00 1,41 2,00 0,00 7,99 0,00 0,00 7,99
25 Sammel, Melanie 0,92 0,50 0,00 0,00 0,00 2,24 0,00 0,00 0,00 0,95 0,50 0,00 5,11 0,00 0,00 5,11
26 Müller, Kai-Uwe 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,71 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,71 0,00 0,00 4,71

Auswertung K 3

Nr Name BZA NW BOB KL SCHW BRÜ ENK HASS ANN KIBO MAI HXH SUM. S 1 S 2 SUM.
1 Treiling, Michael 0,00 10,13 9,67 7,29 10,10 10,07 10,16 9,35 10,13 9,25 10,10 9,63 105,88 0,00 7,29 98,59
2 Thies, Florian 9,30 9,76 9,25 10,14 9,70 9,63 8,09 10,12 9,76 10,08 9,70 9,20 114,73 8,09 9,20 97,44
3 Scheydt, Yannick 8,50 2,35 10,08 9,79 9,30 8,33 9,12 9,73 8,28 9,67 9,30 10,07 104,52 2,35 8,28 93,89
4 Grube, Thomas 9,70 8,65 8,00 6,57 6,90 8,76 9,81 6,65 9,02 8,83 4,90 5,28 93,07 4,90 5,28 82,89
5 Jäger, Maximilian 8,10 7,54 5,92 8,71 8,50 9,20 8,43 8,58 7,17 7,17 3,30 7,46 90,08 3,30 5,92 80,86
6 Munsche, Nico 10,10 9,02 6,33 6,93 6,10 6,15 6,36 8,19 9,39 0,00 7,30 8,76 84,63 0,00 6,10 78,53
7 Horn, Sandrine 8,90 8,28 8,83 9,43 8,90 7,89 3,60 2,42 2,72 4,67 8,90 8,33 82,87 2,42 2,72 77,73
8 Zymbalow, Daniel 4,90 7,91 8,42 7,64 6,50 7,02 9,47 5,50 6,80 8,42 8,10 7,02 87,70 4,90 5,50 77,30
9 Wolff, Arthur 5,30 5,31 0,00 8,36 7,30 4,85 2,91 5,12 5,31 7,58 5,70 7,89 65,63 0,00 2,91 62,72
10 Heinz, Jakob 0,00 5,69 5,08 9,07 2,50 6,59 4,64 3,19 7,91 0,50 5,30 6,15 56,62 0,00 0,50 56,12
11 Müller, Christian 6,90 6,43 4,67 3,71 5,30 4,41 7,40 3,58 0,50 1,75 6,90 4,85 56,40 0,50 1,75 54,15
12 Schwarzwälder, D. 6,50 0,00 0,00 0,50 0,90 0,00 7,74 8,96 8,65 8,00 8,50 2,24 51,99 0,00 0,00 51,99
13 Becker, Christian 7,30 9,39 2,58 4,07 8,10 0,93 1,53 3,96 4,20 0,00 7,70 2,67 52,43 0,00 0,93 51,50
14 Hiller, Stefan 7,70 7,17 7,58 0,86 4,50 0,00 0,00 6,27 3,09 5,92 6,10 0,00 49,19 0,00 0,00 49,19
15 Halbgewachs, Sven 0,00 4,57 5,50 4,43 3,30 3,98 8,78 4,73 2,35 6,75 0,90 3,11 48,40 0,00 0,90 47,50
16 Drabold, Matthias 0,90 2,72 2,17 5,14 1,30 3,11 0,84 7,81 6,43 1,33 6,50 5,72 43,97 0,84 0,90 42,23
17 Degel, Daniel 0,00 4,94 3,42 4,79 0,00 2,67 4,98 7,04 3,83 6,33 3,70 0,00 41,70 0,00 0,00 41,70
18 Bentz, Tina 4,10 0,00 0,00 5,86 5,70 3,54 2,57 5,88 7,54 5,08 0,00 0,00 40,27 0,00 0,00 40,27
19 Thiel, Max 3,70 1,24 7,17 3,00 3,70 5,28 6,71 0,50 1,98 2,58 2,50 3,54 41,90 0,50 1,24 40,16
20 Schapperth, Lars 6,10 6,06 1,75 8,00 4,90 5,72 5,67 1,27 0,00 0,00 0,00 0,00 39,47 0,00 0,00 39,47
21 Jäger, Alexander 0,00 6,80 0,00 6,21 4,10 0,00 5,33 0,00 0,00 5,50 0,00 4,40 32,34 0,00 0,00 32,34
22 Eder, Dennis 2,90 4,20 3,83 1,21 0,50 1,80 1,88 0,00 1,61 2,17 4,50 6,59 31,19 0,00 0,50 30,69
23 Marker, Timothy 1,70 0,50 1,33 3,36 0,00 0,00 2,22 4,35 5,69 3,83 2,90 3,98 29,86 0,00 0,00 29,86
24 Satter, Nils 4,50 3,83 3,00 1,57 1,70 0,00 1,19 1,65 4,57 3,42 4,10 0,00 29,53 0,00 0,00 29,53
25 Hiltenbrand, Daniel 1,30 3,46 0,92 2,29 0,00 0,50 7,05 0,88 0,87 4,25 2,10 1,80 25,42 0,00 0,50 24,92
26 Laufer, Charlotte 0,00 0,87 0,50 5,50 0,00 2,24 3,95 2,04 3,46 3,00 0,50 0,00 22,06 0,00 0,00 22,06
27 Marker, Jeremy 2,10 3,09 4,25 1,93 0,00 0,00 3,26 2,81 1,24 0,92 1,70 0,50 21,80 0,00 0,00 21,80
28 Füßer, Bastian 3,30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,02 7,42 4,94 0,00 0,00 0,00 21,68 0,00 0,00 21,68
29 Deege, Felix 0,50 1,61 6,75 2,64 2,90 1,37 0,50 0,00 0,00 0,00 0,00 1,37 17,64 0,00 0,00 17,64
30 Döring, Jan 5,70 1,98 0,00 0,00 2,10 0,00 0,00 0,00 6,06 0,00 0,00 0,00 15,84 0,00 0,00 15,84
31 Schmitt, Luca 0,00 0,00 0,00 0,00 7,70 7,46 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 15,16 0,00 0,00 15,16
32 Canizzo, Luigi 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,29 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,29 0,00 0,00 4,29
33 Gast, Simon 2,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,50 0,00 0,00 2,50
34 Ziegler, Eide 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,30 0,93 2,23 0,00 0,00 2,23

Auswertung K 2

Nr Name BZA NW BOB KL SCHW BRÜ ENK HASS ANN KIBO MAI HXH SUM. S 1 S 2 SUM.
1 Denk, Marvin 7,17 9,94 9,94 9,97 9,32 9,91 9,45 8,39 9,07 9,50 9,94 7,87 110,47 7,17 7,87 95,43
2 Bolender, Jens 9,83 7,72 9,39 8,92 9,91 8,74 6,29 9,97 10,02 8,00 7,72 9,97 106,48 6,29 7,72 92,47
3 Schmitt, Nicola 9,17 8,83 7,72 9,45 4,03 9,32 9,70 9,45 9,55 10,00 4,94 8l92 92,16 4,03 4,94 83,19
4 Weber, Luca-Fr. 7,83 8,28 5,50 7,87 5,21 6,38 7,87 8,92 8,60 8,50 9,39 8,39 92,74 5,21 5,50 82,03
5 Luschnat, Benjamin 5,83 6,61 8,28 8,39 4,62 6,97 4,71 6,82 5,26 9,00 8,28 9,45 84,22 4,62 4,71 74,89
6 Mahl, Jannik 5,17 9,39 8,83 7,34 7,56 5,21 8,39 0,00 5,74 4,50 6,61 7,34 76,08 0,00 4,50 71,58
7 Hanbuch, Lukas 8,50 5,50 6,06 3,66 6,38 7,56 8,90 6,29 8,12 7,50 0,00 5,24 73,71 0,00 3,66 70,05
8 Hahl, Sebastian 4,50 7,17 7,17 3,13 8,74 4,03 5,76 7,87 7,17 6,50 8,83 5,76 76,63 3,13 4,03 69,47
9 Feick, Florian 3,83 4,94 0,00 6,82 8,15 8,15 3,66 7,34 6,69 6,00 5,5 6,82 67,90 0,00 3,66 64,24
10 Müller, Chiara-Tara 6,50 6,06 6,61 6,29 5,79 4,62 6,82 5,76 4,79 5,00 2,72 3,13 64,09 2,72 3,13 58,24
11 Braun, Marvin 0,00 3,83 2,17 2,61 1,68 3,44 7,34 4,71 7,64 7,00 7,17 4,71 52,30 0,00 1,68 50,62
12 Antipow, Ryan 1,83 3,28 4,39 0,00 6,97 2,26 4,18 3,66 6,21 0,00 1,06 4,18 38,02 0,00 0,00 38,02
13 Nagel, Alexander 3,17 0,50 4,94 4,18 0,00 2,85 5,24 5,24 4,31 2,50 3,28 0,00 36,21 0,00 0,00 36,21
14 Douglas, Lima Lisboa 0,00 4,39 1,06 5,78 0,00 0,00 2,61 4,18 3,36 5,50 4,39 3,66 34,93 0,00 0,00 34,93
15 Hefner, Moritz 2,50 2,17 3,28 4,71 0,50 1,68 2,08 0,00 2,40 3,50 6,06 6,29 35,17 0,00 0,50 34,67
16 Müller, Tim 1,17 2,72 2,72 2,08 2,85 5,79 3,13 3,13 1,93 3,00 0,00 0,00 28,52 0,00 0,00 28,52
17 Litzenberger, Tim 0,00 0,00 3,83 5,24 3,44 0,50 1,03 0,00 3,83 0,00 0,00 0,00 17,87 0,00 0,00 17,87
18 Dietrich, Tim Robin 0,50 1,61 0,50 0,50 1,09 1,09 1,55 2,61 1,45 2,00 1,61 2,08 16,59 0,50 0,50 15,59
19 Hiller, Kathrin 0,00 1,06 1,61 1,55 2,26 0,00 0,00 2,08 0,50 1,50 3,83 0,00 14,39 0,00 0,00 14,39
20 Sahin, Mert 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,50 2,88 0,00 2,17 0,00 5,55 0,00 0,00 5,55
21 Loskan, Enrico 0,00 0,00 0,00 1,03 0,00 0,00 0,50 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 5,53 0,00 0,00 5,53
22 Brutscher, Paul 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 2,61 3,61 0,00 0,00 3,61
23 Köhler, Martin 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,03 0,98 0,00 0,00 0,00 2,01 0,00 0,00 2,01
24 Erlewein, Nino 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,55 0,00 0,00 0,00 0,00 1,55 0,00 0,00 1,55
25 Mansouri, Sabrine 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,50 0,50 0,50 1,50 0,00 0,00 1,50

Auswertung K 1

Nr Name BZA NW BOB KL SCHW BRÜ ENK HASS ANN KIBO MAI HXH SUM. S 1 S 2 SUM.
1 Prattes, Loris 9,07 9,50 8,00 9,67 6,06 8,30 9,59 9,83 9,67 8,83 9,67 8,50 106,69 6,06 8,00 92,63
2 Wolf, Justin 0,00 8,50 9,25 8,00 4,94 9,40 8,68 9,17 8,83 9,67 8,00 9,83 94,27 0,00 4,94 89,33
3 Neu, Eric 1,93 5,50 5,50 6,33 8,28 7,20 6,86 7,83 5,50 5,50 8,83 9,17 78,43 1,93 5,50 71,00
4 Tabakovic, Justin 0,00 4,50 6,75 8,83 9,39 6,10 5,05 5,83 7,17 7,17 7,17 7,17 75,13 0,00 4,50 70,63
5 Wolff, Daniel 7,64 6,50 0,00 5,50 7,17 0,00 5,95 8,50 6,33 8,00 6,33 0,00 61,92 0,00 0,00 61,92
6 Müller, Lilly 6,21 7,50 4,25 2,17 3,83 0,50 7,77 6,50 2,17 6,33 5,50 7,83 60,56 0,50 2,17 57,89
7 Teschner, Yannick 0,00 3,50 1,75 7,17 2,72 4,90 4,14 7,17 8,00 4,67 3,83 6,50 54,35 0,00 1,75 52,60
8 Bähr, Eric 0,50 0,50 3,00 3,83 1,61 1,60 3,23 5,17 0,50 3,83 4,67 5,83 34,27 0,50 0,50 33,27
9 Nagel, Daniel 4,79 1,50 0,00 4,67 0,00 2,70 0,00 0,00 0,00 2,17 0,00 3,83 19,66 0,00 0,00 19,66
10 Boll, Calvin 3,36 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,41 3,83 0,00 0,00 0,00 5,15 13,75 0,00 0,00 13,75
11 Schlinck, Alicia 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,17 3,00 0,00 2,17 1,83 10,17 0,00 0,00 10,17
12 Coulson, Sky Eric 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,83 1,33 0,00 3,00 2,50 8,66 0,00 0,00 8,66
13 Özkan, Kenan 0,00 2,50 0,00 0,00 0,00 3,50 0,00 2,50 0,00 0,00 0,00 0,00 8,50 0,00 0,00 8,50
14 Rillmann, Gereth 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,50 3,83 0,00 0,00 0,00 8,33 0,00 0,00 8,33
15 Hanbuch, Lisa 0,00 0,00 0,00 1,38 0,00 0,00 2,32 1,17 0,00 0,00 0,00 3,17 8,04 0,00 0,00 8,04
16 Mansouri, Sophie 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,50 4,50 8,00 0,00 0,00 8,00
17 Schlinck, Luc 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,50 4,67 0,00 1,33 1,17 7,67 0,00 0,00 7,67
18 Kurumidi, Elias 0,00 0,00 0,50 3,00 0,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 4,00
19 Loskan, Ilario 0,00 0,00 0,00 0,50 0,00 0,00 0,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 1,00
20 Bohnert, Marius 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,50 0,00 0,50 1,00 0,00 0,00 1,00

Mannschaftswertung

Rg Mannschaft BZA NW BOB KL SCHW BRÜ ENK HAS ANN KIB MAI HRX Summe
1 Bergzabern 1 15 15 15 15 6 15 15 15 15 15 1 15 157
2 Neustadt 1 8 12 12 8 15 8 12 10 10 10 15 12 132
3 Hassloch 1 12 10 8 12 1 12 4 12 12 12 12 6 113
4 Deutsches Weintor 1 5 8 10 10 10 5 5 8 6 5 6 10 88
5 Brücken 10 6 4 4 8 10 10 6 5 6 1 8 78
6 Maikammer 1 6 5 6 6 12 6 6 5 2 1 10 1 66
7 Schorlenberg 1 3 4 5 3 1 4 8 3 8 8 5 3 55
8 Kaiserslautern 1 2 2 2 5 5 1 3 4 4 4 4 5 41
9 Hassloch 2 4 3 3 2 4 2 2 2 3 2 3 1 31
10 Bergzabern 2 0 0 0 0 2 3 0 0 0 1 8 4 18
11 Schorlenberg 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 12
12 Deutsches Weintor 2 1 0 0 1 3 1 1 1 1 1 1 0 11
12 Maikammer 2 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 2 0 11
13 Donnersberg 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 4
14 Herxheim 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 4
15 Hassloch 3 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2
16 Maikammer 3 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
16 Kaiserslautern 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
16 Brücken Youngster 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
16 Donnersberg "Die Wilde" 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1

hastaluego.jpg (4111 Byte)